Comisión Ejecutiva Municipal

CANDIDATURA A LA COMISIÓN EJECUTIVA DE LA AGRUPACIÓN MUNICIPAL DEL PSOE-A DE ALMERÍA
Presidente Fernando Martínez López
Vicepresidente Francisco Diaz Casimiro
Secretaría General Indalecio Gutiérrez Salinas
Vicesecretaría General Adriana Valverde Tamayo
Vicesecretaría General Soledad Martínez Pastor
Vicesecretaría General Lidia Compadre Noe
Área Organización Juan Francisco Colomina Sánchez
Secretaría Administración y Atención Militancia José Antonio Alfonso Granero
Secretaría de Comunicación Belén Gutiérrez Martínez
Secretaría de Redes Sociales Marisa Zapata Ibañez
Secretaría de Formación Antonia Amate Ramírez
Secretaría de Igualdad Aurelia Jiménez Godoy
Secretaría de LGTBI Borja Rodríguez García
Área Política Municipal Alonso Guerrero Cabezas
Secretaría Adjunta Política Municipal Raúl Enríquez Caba
Área de Política Institucional Inés Plaza García
Secretaría de Política Institucional Amparo Ramírez Romera
Área de Acción Electoral y Territorial Isabel Mondejar Martínez
Secretario de Acción Territorial José Miguel Magaña Nortes
Secretario de Acción Electoral Emilio Sánchez de Amo
Secretaría Estudios Electorales Rocío Fernández Zamora
Secretaría de Movimientos Vecinales Paco Cazorla Juarez
Distrito 1 Trini Torres López
Distrito 5 Juan Pedro García González
Distrito 2 Joaquín Ortiz Sánchez
Distrito 4 Fatima Herrera Amate
Distrito 3 Clara Inés Rodríguez Foruria
Distrito 6 Juan Juarez Galera
Distrito 7 Pedro Díaz Martínez
Distrito 8 Antonio Ruano Tapia
Área de Economía y Empleo Juan Cáceres Gerez
Secretario de Economía Oliver Pérez de Martínez
Secretaria de Empleo Belen Moya Ibañez
Secretario de Autónomos y Comercio Miguel Angel Tortosa López
Secretría de Administraciones Públicas Carmen María Aguilar Carreño
Área de Desarrollo Urbano Sostenible Eusebio Villanueva Pleguezuelo
Secretaría de Movilidad y Agenda Urbana María del Mar López Rosas
Secretaría de Transición Ecológica y Medio Ambiente Azahara Martínez García
Secretaría de Patrimonio Salvador Marcet Orozco
Secretario de Agricultura y Agua José Fernández Mañas
Secretario Adjunto de Agricultura y Agua José Antonio Quintana Torres
Área de cultura y Aula Socialista Alvaro Castro Montoya
Secretaría de Cultura Carmen Rubio Soler
Vocal Adjunto de Aula Socialista Alfonso Berlanga Reyes
Área de Políticas Sociales
Secretaría de Servicios Sociales Manuel Vallejo Romero
Secretaría de Políticas de Mayores José Cadenas López
Secretaría de ONG's y Voluntariado Laura Negrillo López
Secretaría de Universidad y Juventud Mohamed Bagdag Mohamed
Secretario de Movimientos Estudiantiles Antonio García García
Secretaria de Educación infantil y Primaria Carmen de la Paz Huélamo
Secretaría de Educación secundaria y Formación ProfesionaIlgnacio Ramos Díaz
Secretaría de Cooperación al Desarrollo y Lucha contra la PCobarmezean Cazorla Espinosa
Secretaría de Políticas Migratorias Chaker Lidrissi Omar Nejjar
Vocal Manuel de la Fuente Arias
Vocal Noemí Cruz Martínez
Vocal Juan Carlos Pérez Navas
Vocal Ana Baeza Castro
Vocal Paco Prados del Pino
Vocal Pilar Veguillas Iniestola
Vocal Begoña López Gutiérrez
Vocal Manuel Cruz Fernández
Vocal María Carmen Ortiz Rivas
Vocal José Gallardo Cazorla
Vocal José Carlos Lara Jiménez
Vocal Dolores Ruiz Espinosa
Vocal Antonio Manuel Martínez Martínez

HABLEMOS

Estaremos encantados de escuchar tus problemas y de ayudarte a encontrar soluciones

Vísitanos

Avenida Pablo Iglesias 126 (Almería)

Mándanos un e-mail

info@agrupacionpsoealmeria.es

Le atenderemos en nuestra sede en horario de 17h a 20h de lunes a viernes. Sus datos personales serán tratados de acuerdo con lo establecido en el aviso legal  y en la legislación vigente en materia de tratamiento de datos de carácter personal. Toda la información que nos remita quedará amparada bajo la más estricta confidencialidad